[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]

Объявление

[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]


"Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике."
Ролевая игра ОТКРЫТА!!!! Все заходим, не стесняемся! Регимся, регимся! xDD Если какие-то претензии имеются, то админу в ЛС.
Набор игроков открыт!!! Еще прошу уже зарегистрировавшихся начать рекламить ролу!


"Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью."
Игра еще не начата, так как сейчас набираем людей! Пока что можно начать обсуждать отношения и конечно флудить!!!))))))


"Жизнь устроена так дьявольски искуссно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить."
Дорогие гости! Большая часть форума скрыта от вас. Чтобы увидеть всё, нужно зарегистрироваться и оставить анкету. И только после написания анкеты вам будет виден весь форум.
Не проходите мимо! Мы вам всегда рады здесь!)


"Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными."
Список персонажей
Анкета персонажей
Наша Реклама


"Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью."
Главная админка - Доминика Саммерс
Старший помощник -
Младшие помощники - ???, ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><


ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

xDD

2

Трям![взломанный сайт]

3

Гермиона Грейнджер
привееет) поможешь чуть позже рекламить ролку?))))  :flirt:

4

Доминика Саммерс
да конечно)

5

Гермиона Грейнджер
ух! я так устала уже! чего еще не хватает на форуме? м? оО ну на твой взгляд xDD

6

Доминика Саммерс, ой даже не знаю, мне так всё нравится, дизайн такой классный и цвет - мой любимый :love: . Ты просто умничка :cool:

7

ыыыы) пасиб)) тока вот я так старалась, а народ не идет(((   :'(

8

Доминика Саммерс
ничего, не переживай, скоро появятся, еще порекламим и появятся)

9

сначало надо своих притащить знакомых. а потом и остальные пойдут

10

мои знакомые все поразьехались :|

11

а я совсем недавно очистила список в аське...там было полно людей в рол...блин(((
может название сменить? оО потому что под картинку не подходит. или наоборот...хз((

12

Доминика Саммерс написал(а):

может название сменить? оО потому что под картинку не подходит. или наоборот...хз((

Ну это зависит от того, какова будет направленность игры. Если же всё будет строится на основе любви и отношений :love: , то лучше поменять название, если же нет - то картинку. А то и правда какя-то нестыковочка получается, название такое устрашающее, а на картинке парочка изображена ^^

13

значит буим менять название! эээ...так не люблю думать над названиями...есть предложения?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

14

Доминика Саммерс написал(а):

есть предложения?

в такую жару предложения? :crazy:  у меня мозги закипают :crazy: !!! Но если что придумаю - напишу)

15

Гермиона Грейнджер написал(а):

в такую жару предложения?

у вас жара??? вот везет! у нас прохладно....
ладно, я тоже сюда выложу придуманное)

16

Доминика Саммерс написал(а):

у вас жара??? вот везет!

везет??? :huh:   сейчас посмотрела на градусник - в тени 35° %-)

17

ну не очень конечно))) но все-равно лучше, чем хмурость и слякоть!

18

Доминика Саммерс написал(а):

но все-равно лучше, чем хмурость и слякоть!

а где именно на планете Земля такая погода, можно узнать? :flirt:

19

оооо))эт в Башкирии так)))

20

поменяла название))) эт слово любовь на 6 языках)))...или тупо? оО

21

Доминика Саммерс написал(а):

поменяла название))) эт слово любовь на 6 языках)))...или тупо?

прикольно) я бы даже сказала - оригинально) мне нравится 8-)

22

ммм) тогда оставлю)будем терь с картинкой решать)

23

Я думаю, картинку можно оставить эту же, просто поменять надпись

24

да мы тут кое-что другое придумали))) ща поставлю))

25

ща объясню:
в табле 6 картинок! и когда обновляешь страницу или переходишь на другую, они меняются)))) вооот)))
а рекламу я изменила...надо будет заново на тех же прорекламит наверно...я завтра начну уже...если у меня комп предки не вырубят(((

26

Прикольно ты придумала с картинками)
А рекламить я уже начала)))

27

у меня тут некоторые знакомые, которые на ролах зависaют поприезжали, пойду-ка я их переманивать к нам)

28

всё, всем кому можно было ссылку поскидывала)

29

Ура!!! У нас новенкая!!!! :jumping:

30

агаааа))) отлично)))это уже радует))) спасибо тебе солнышко, ты мне так помогаешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  !!


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><