[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]

Объявление

[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]


"Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике."
Ролевая игра ОТКРЫТА!!!! Все заходим, не стесняемся! Регимся, регимся! xDD Если какие-то претензии имеются, то админу в ЛС.
Набор игроков открыт!!! Еще прошу уже зарегистрировавшихся начать рекламить ролу!


"Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью."
Игра еще не начата, так как сейчас набираем людей! Пока что можно начать обсуждать отношения и конечно флудить!!!))))))


"Жизнь устроена так дьявольски искуссно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить."
Дорогие гости! Большая часть форума скрыта от вас. Чтобы увидеть всё, нужно зарегистрироваться и оставить анкету. И только после написания анкеты вам будет виден весь форум.
Не проходите мимо! Мы вам всегда рады здесь!)


"Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными."
Список персонажей
Анкета персонажей
Наша Реклама


"Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью."
Главная админка - Доминика Саммерс
Старший помощник -
Младшие помощники - ???, ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><


ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Оскар Смит
отлично, каникулы проходят на практике в школе  ^^
ты как?

62

Rose Butterfly
Отлично. В школу 1-го сентября не надо, уроков на лето не адавали - лафа))) А жалко, так в школу хочется...

63

Оскар Смит
хы))) у меня этот год тоже суперский, десятый класс, никаких экзаменов, проверок))))

64

Оскар Смит
Rose Butterfly
приветик) я снова с вами0  :D

65

Rose Butterfly
А у меня вообще прошлые два года были ахренительными. Мы с подругой забили почти на все уроки, прогуливали ин.яз с литературой, короче - было супер. Не смотря на то, что в 9-м классе у меня всего 2 3-ки было, 10 и 11-ый пролетели просто, только с 2-мя 4-ками))))) А экзамены просто на ура прошли - я оказывается везучий человек! Я вообще НИЧЕГО не учила, НИЧЕГО не написала, и так круто прокатило, аж в медицинский поступила с 8-ю баллами! Во чудеса))) У меня эмоции! До сих пор))))
Джинни Уизли
Ну я рада за тебя)))

66

Оскар Смит написал(а):

Ну я рада за тебя)))

а я то как рада))

67

Оскар Смит
хы, да, прикольно) я экзамены тоже весело сдавала, пришла на физику с выученными первыми 10-ю билетами))) и ничего, на пять сдала)))
Джинни Уизли
привет)

68

Rose Butterfly
как дела?

69

Rose Butterfly
Я на географию вообще билеты не покупала :D

70

Джинни Уизли
отлично)))

Оскар Смит
Ы))) весело мы сдаем экзамены) у нас большая часть класса общество сдавали, тут они попали. никто нифига не учил, и всех завалили)))

71

Rose Butterfly
я тоже выбирала общество. Но у меня его перебили геометрией, типа у меня там два выходило. Ну и на этом повеселились)))) А повеселились реально, все сидят, ждут своей очереди на задней парте, а мы с подругой ржём, как будто не на экзамене сидим, а в цирке. Это было незабываемо :rolleyes:

72

Rose Butterfly
это хорошо. А мне экзамены только в этом году сдавать) боюсь жутко(

73

Джинни Уизли
Не бойся, это совсем не страшно! По-любому из шолы выпустят с аттестатом))

74

Оскар Смит
возможно. Вот только чтобы там были приличные оценки  :D

75

....ыыыы

76

Кенни Фрингс
приветик)

77

Джинни Уизли
-Салям

78

Кенни Фрингс
как дела?

79

боле менее)) а ты как?

80

Кенни Фрингс
да все хорошо) Сейчас наверное поду рекламить свою ролку, если не погонят гулять с собакой) У тебя на аватаре Джаред Лето, да?

81

да))))Другого человека похожего на моега перса не нашёл))

Отредактировано Кенни Фрингс (11-08-2008 15:48:28)

82

Кенни Фрингс
ясно) Да я тоже только Лохан беру. Бонни Райт меня бесит, если чесно)  ^^

83

Лохан сексуальней)))

84

Кенни Фрингс
:yep:  :yep:  вот именно)

85

Такс, я вернулась))))

86

Джинни Уизли
)))
Rose Butterfly
баян

87

Кенни Фрингс
Оо  я тя тоже рада видеть  :D

88

Rose Butterfly
-меня всегда рады видеть :whistle:

89

Rose Butterfly
уря)

Кенни Фрингс
:D

90

Джинни Уизли
:playful:


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><