[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]

Объявление

[L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ]


"Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике."
Ролевая игра ОТКРЫТА!!!! Все заходим, не стесняемся! Регимся, регимся! xDD Если какие-то претензии имеются, то админу в ЛС.
Набор игроков открыт!!! Еще прошу уже зарегистрировавшихся начать рекламить ролу!


"Любовь - это смысл ради чего мы пришли сюда любовь выше всех эмоции, это стихия которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой. Со смертью."
Игра еще не начата, так как сейчас набираем людей! Пока что можно начать обсуждать отношения и конечно флудить!!!))))))


"Жизнь устроена так дьявольски искуссно, что не умея ненавидеть, невозможно искренне любить."
Дорогие гости! Большая часть форума скрыта от вас. Чтобы увидеть всё, нужно зарегистрироваться и оставить анкету. И только после написания анкеты вам будет виден весь форум.
Не проходите мимо! Мы вам всегда рады здесь!)


"Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными."
Список персонажей
Анкета персонажей
Наша Реклама


"Вы называете это Безумием, а я называю это Любовью."
Главная админка - Доминика Саммерс
Старший помощник -
Младшие помощники - ???, ???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><


ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Кенни Фрингс

самка  :rofl:

152

Хэйден Кристенсен
-я тщеславный засранчеГГ

153

Кенни Фрингс

нед ты сранный НаРкОмАНиЩЕЕ) и это круто

154

Хэйден Кристенсен
-полный баяяяяяяяяяяяяяяян))

155

:rofl:

156

:cool: за дозой??

157

не я на озере останусь принеси)

158

у меня всегда с собой)))

159

)))))))))))

160

Всем приветик! Я тут пропала на несколько дней... сорри :blush:

161

Гермиона Грейнджер
да ничего страшного))

162

:cool:

163

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  я не хотела...я не специально...не ругайтесь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

164

Доминика Саммерс
ничего страшного. Ты еще быстро вернулась.. Меня как-то целых два месяца не было.

165

Джинни Уизли
оу...
а тебе рассылка дошла или ты сама решила заглянуть сюда?

166

всем привет! Так тихо...

167

потому что моя рассылка не доходит((((

168

Доминика Саммерс
это все рассылка)

169

Джинни Уизли
ну, блин! я раз 10 пыталась отправить и с разных браузеров! но не доходит! сама не понимаю почему((((

170

Доминика Саммерс
странно.. Мне все пришло!

171

да??? все превсе??? и скока там всего?))) просто мне самой ни одно письмо не дошло! странно все это...остальным видать тоже не дошло(

172

Доминика Саммерс
а! У тебя мейловский стоит е-майл? На мейловские больше не делается рассылка! Это я на этом форуме в табле прочитала, когда свой рекламила: http://newtibidohsandmest.mybb.ru/

173

ууууу...пипец! вот тупость-то...а если у многих мэйл??? катастрофа!

174

Доминика Саммерс
это точно...

175

))))

176

Хэйден Кристенсен
приветик)

177

превед)

178

Хэйден Кристенсен
как дела?

179

людиии...что можно сделать, чтоб вернуть народ, возродить ролу? посоветуйте.... прост рассылка на почту отправлена давно, вчера в аськи всем кидала... и тока 3 человека ответило...

180

Доминика Саммерс
освободить их роли, если не появятся и начать рекламить ролку по новой


Вы здесь » [L'amour... Liebe... Mīlestība... El amor... Love... или просто Любовь.... ] » ФлудЫлкО оО » ФлудЫлка алЯ псЫхушка!!! ><